Доброго времени суток!
Вы, конечно, согласитесь с тем, что наше стремительное время предъявляет особые повышенные требования к женщинам. Еще пару веков назад, главной функцией женщины была роль хранительницы семейного очага, а теперь, у женщин столько ролей, что не всегда удается сбалансировать и совместить их. К тому же, на всё нужна энергия! Разные виды энергии!
И под давлением всего многообразия функций, которые ложатся на современную женщину, такие тонкие вещи как усиление женской энергетики и усиление чувствительности женского тела, как бы отодвигаются на «потом», уступая требованиям успешности в социуме, текущим хозяйственным заботам и т.д.
А между тем, есть удивительные способы совместить и усилить одновременно и свою женскую природную силу, и успешность в жизни!
В чём тайна привлечения и нужных людей, и материальных средств?
• Что нужно для формирования структуры успешной женщины?
• Как раскрыть свою природную чувствительность и усилить магнетизм женской энергетики?
• Почему кого-то мы считаем харизматической личностью, а кого-то нет? И можно ли простым упражнением добавить себе блеска харизматичности?
Вы хотели бы знать ответы на эти вопросы?
Вы хотите на себе прочувствовать как много потрясающих потенциальных возможностей скрыто в Вас?
Тогда приходите на открытый вебинар Михаила Старосельского «Супер-вумен»
Вебинар состоится 2 февраля в 14ч мск и 3 февраля в 21ч мск

Михаил Старосельский - ясновидящий, целитель, маг. В его арсенале более 20 лет практики Восточного, Тибетского и Западного целительства; более 20 лет Даосских практик трансформации сексуальной энергии; дистанционная диагностика состояний человека и многое другое. Он автор и ведущий тренингов "Сакральные Механизмы Богатства", "Практики Управления Успехом", "Счастье в нашем Доме", "Раскрытие чувствительности", "Сексуальная Прелюдия", "Энергия Любви - Энергия Молодости", "Тайны и Радости Секса", "Сила Рода", "Золотая Мандала" и др.

Михаил Старосельский — специалист высочайшего уровня и умеет раскрывать тайны взаимодействия людей и энергий потрясающе интересно и оригинально!
Убедитесь в этом сами на вебинаре «Супер-вумен»!
Вебинар состоится 2 февраля в 14ч мск и 3 февраля в 21ч мск