1

Тема: Подарите подружкам хендмейд изделия

Заходите не хендмейд выставки в Киеве  и вы обязательно найдете что-то интересное, от кукол до керамики.

2

Re: Подарите подружкам хендмейд изделия

да но это специфический товар, который нужно дарить только тем кому он нравиться, я лично прекрасно отношусь ко всяким поделкам, а моя подруга - нет.

3

Re: Подарите подружкам хендмейд изделия

мне кажется сейчас столько хэнд мейда, что уже перебор

4

Re: Подарите подружкам хендмейд изделия

можно что то хорошее купить в магазине приколов

5

Re: Подарите подружкам хендмейд изделия

Советовать по поводу самого подарка никто не может, это очень личный вопрос.

Re: Подарите подружкам хендмейд изделия

а можно самой нахэндмэйдить! тогда любому понравится такой подарок, он же с душой!

7

Re: Подарите подружкам хендмейд изделия

все что сделано своими руками это самый лучший подарок
поэтому в любом случае надо дарить

8

Re: Подарите подружкам хендмейд изделия

Маникюр – это не просто покраска ногтей. В настоящее время в некоторых салонах эту процедуру изменили до неузнаваемости. Теперь вместе c маникюром можно получать полный релакс тела. А видов маникюра столько, что уже трудно подсчитать. https://estetic-shop.com.ua/catalog/nogtevoj-servis/gel-laki/gel-laki-hd-hollywood    Услугами, которые предоставляет наш интернет-магазин для маникюра, с удовольствием может воспользоваться каждый профессиональный мастер маникюра и педикюра. Специалисты предлагают товары для салонов красоты от передовых брендов на выгодных условиях. Любая позиция из ассортимента создана для того, чтобы сделать настоящий шедевр на ногтях с разной длиной и формой.

Отредактировано NOSATAY228 (21-02-2022 21:54)