1

Тема: Дети - смысл нашей жизни, но ...

В процессе воспитания детей мы забываем о своих желаниях и потребностях, в итоге жизнь превращается в жуткую рутину. Кто более эмоциональный - срывается однозначно!

2

Re: Дети - смысл нашей жизни, но ...

надо научится контролировать себя, это однозначно, но почему сразу в рутину, ведь материнство- это одно из следующих стадий женщины, никто не забирает у нас наше хобби желания и т д , но совмещать в любом случае надо

3

Re: Дети - смысл нашей жизни, но ...

забота о детях проявляется во всём, но самое главное - это здоровье, ведь каждый родитель в первую очередь просто обязан позаботиться о здоровье своего ребёнка. детский организм особенно нуждается в дополнительных витаминах и минералах, которые обеспечивают развитие и рост ребёнка. даже в здоровой пище не хватает всех необходимых минералов и витаминов, поэтому детям необходимо принимать дополнительные витамины, но обязательно органического происхождения , это обеспечит качественное усвоение их организмом ребёнка.

Re: Дети - смысл нашей жизни, но ...

а детей нужно просто любить! один психолог сказал, что ребенок не просил, чтобы вы его рожали, это ваше решение. поэтому требовать чего-либо от чада своего нельзя. вот только любить можно! и заботиться!

Re: Дети - смысл нашей жизни, но ...

К рождению ребенка вообще нужно подходить осознанно, чтобы не было потом всяких последствий...

6

Re: Дети - смысл нашей жизни, но ...

Мы тоже чьи то дети пока не появляются у нас думаешь по другому
но когда дети рождаются мысли резко другие
потому что большая ответственность перед ними в первую очередь
На свет никто не просится