1

Тема: Самый лучший магазин детской одежды!

Здравствуйте, Практичная Мамочка!

Вас интересует качественная и добротная, но при этом дешевая одежда для детей? Ваш любимый малыш растёт не по дням, а по часам, и подобрать одежду становится всё трудней? Хочется купить необычайно привлекательную вещь для своего малыша, а он вырастает из обновок, даже не успев их сносить? Тогда наш Интернет магазин станет для Вас находкой!
Практичная мама, покупая детскую одежду для своего чада, обязательно обращает внимание на качество материала и шитья. Высококачественная детская одежда из Европы секонд хенд даст сто очков вперед любой второсортной новой подделке. Да и само отношение к секонд хенду в наши дни изменилось, если раньше люди стыдились того , что они одевались в секонд хенд, то сейчас во время всемирного кризиса стало модно экономить.
В нашем магазине Вы сможете подобрать дешевую детскую одежду секонд хенд от ведущих зарубежных производителей: Mothercare, Baby Club, Premaman, Prenatal, GAP, GEORGE, Barbie, Cherokee, Adams, Ladybird, Marks Spencer, Next, Mexx, Esprit, Villa Happ, Umbro, Disney, Zara, Villa Happy, Morris Mouse, Tini Ted, Chicco, Benetton, LASSIE, Barbie и др.
сусусу.ру

2

Re: Самый лучший магазин детской одежды!

Где линк на магазин?

3

Re: Самый лучший магазин детской одежды!

Очень интересно.

4

Re: Самый лучший магазин детской одежды!

Вітаю молодих матусь та дівчат і жінок, що планують солоденьких малюків!
Маю пропозицію для вас. Пропоную дитячий одяг для дівчинки та аксесуари для малюків від народження до 5 місяців (від 46 до 68 розміру. Також одяг для жінок і жіночі аксесуари та сезонні речі. Усе б/у. Носилося лише 1 людиною. Деякі речі зовсім нові і не використовувалися. Більше у телеграм каналі
t.me/baby_clothes_wedding

та інстаграмі
@baby_secondhand_dp
@secondhand.sale

Пишіть у вайбер чи телеграм для замовлення +380991618554
Доставка Новою Поштою або самовивіз у Дніпрі.
Якщо берете оптом (4 і більше речей), то буде додаткова знижка.
Оплата на картку монобанка

Також у зв'язку з переїздом додам ще деякі речі.

Дякую ♥️ за звернення та рекомендаціі друзям, яким необхідні такі речі