1

Тема: уход за кожей вокруг глаз

девочки подскажите как ухаживаете за кожей вокруг глаз ?
появились уже морщины (мне 35 лет)
Иногда велик соблазн сэкономить не только время, но и средства, дав глазам «отдых» от косметики. Конечно, ситуации бывают разные, но систематически оставлять тонкую и нежную кожу вокруг глаз (она намного деликатнее, чем в любой другой области!) без увлажнения, питания и защиты означает провоцировать и ускорять появление признаков старения.
Какие  средства для контура глаз содержат дополнительные компоненты, например, для профилактики и коррекции темных кругов и припухлостей под глазами, а их текстуры адаптированы под более тонкую и нежную кожу?

2

Re: уход за кожей вокруг глаз

Тоже интересно.

3

Re: уход за кожей вокруг глаз

Мне нравиться кокосовое масло

4

Re: уход за кожей вокруг глаз

По своему опыту хочу посоветовать  крем вокруг глаз Organic Ocean Bio-Marine Technology rozetka.com.ua/organic_ocean_7290105026538/p82102917/  разглаживает морщины и делает кожу здоровой и упругой

5

Re: уход за кожей вокруг глаз

Лично я пользуюсь и очень довольна эффективностью кремов от морщин, содержащих экстракт конопли (Seedocan) и экстракт слизи улитки (Муцин)
К примеру, крем для лица с активным комплексом Grundelgaba и экстрактом конопли, содержит также экстракт слизи улитки, гиалуроновую кислоту, морские водоросли и витамины, которые разглаживают морщины, убирают первые признаки старения и явно улучшают внешний вид кожи. А также крем с эффектом сияния для кожи вокруг глаз с комплексом Pantrofina NMF и экстрактом каннабиса глубоко питает, разглаживает морщины и подтягивает. Крем так же восстанавливает здоровый цвет кожи и придает ей сияния.
kremok.com.ua/brands/kannabis-seedocan
Эти кремы производятся в Украине на Швейцарском сырье.
Рекомендую.