1

Тема: Подарок для подруги

Что можно подарить на день рождения успешной женщине?

Re: Подарок для подруги

Компания Экран Оптика  поздравляет с Международным женским днем и дарит подарки для очаровательных дам и не только!
8 и 9 марта в МКТ Европарк и 10 марта в ТЦ РИО на Дмитровском шоссе Вас ждет бесплатная консультация нашего персонала, индивидуальных подбор очков, а также уже традиционная праздничная распечатанная фото-открытка каждому!
И конечно же мы снова проводим конкурс и дарим победителям очки.
Спешите! Участвуйте! Не упустите свой шанс!

3

Re: Подарок для подруги

Отличная новость, здорово, что  Экран Оптика устраивает такие праздники. Эту компанию я знаю хорошо, покупала у них очки и обязательно схожу на это мероприятие.

Re: Подарок для подруги

Я тоже завтра иду на это мероприятие. Хорошо знаю этот магазин, неоднократно делала там покупки, но все равно хотелось бы выбрать что-то новенькое или выиграть.

5

Re: Подарок для подруги

я своей мамочке на День рождения заказывала, ей очень понравились))

6

Re: Подарок для подруги

Подарите деньги и пусть купит то, чего у нее нет.

7

Re: Подарок для подруги

Можно подарить что нибудь из дорогой одежды, по типу какого нибудь аксессуара, , сама себя иногда балую какими нибудь вещицами дорогими

8

Re: Подарок для подруги

Успешной женщине точно нужна брендовая обувь. На  koalabi.com.ua как раз есть большой выбор. Если это близкий вам человек, вы наверняка знаете ее вкусы и не прогадаете с выбором.

9

Re: Подарок для подруги

Мы с мужем, например, своим давним знакомым решили на Новый год подарить матрас, думаем отличный подарок, тем более сейчас начались скидки, например на сайте magdek.com.ua нашли отличные варианты по приемлемой цене, по сравнению с обычными магазинами экономия порядка 2-3 тысяч.